You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Результаты
Турнир
Свидание
Команды
Результат
Бразилия - Серия C
26.09.2020 02:00
Criciuma - EC Sao Jose
2 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
26.09.2020 02:00
Jaguares de Cordoba - La Equidad
2 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
26.09.2020 02:00
Sport Boys - Dep. Municipal
1 : 0
Бразилия - Серия B
26.09.2020 01:15
Chapecoense-SC - America MG
0 : 0
Бразилия - Серия B
26.09.2020 01:15
Botafogo SP - CRB
1 : 0
Парагвай - Примера Дивизион - Клаусура
26.09.2020 01:00
Guairena FC - 12 de Octubre
3 : 0
Чили - Примера Дивизион
26.09.2020 00:30
Huachipato - La Serena
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
25.09.2020 23:30
U. de Deportes - Grau
2 : 0
Португалия - Премьера Лига
25.09.2020 22:30
Braga - Santa Clara
0 : 0
Франция - Лига 1
25.09.2020 22:00
Lille - Nantes
2 : 0
Чили - Примера Дивизион
25.09.2020 22:00
Coquimbo - S. Wanderers
2 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
25.09.2020 22:00
Maastricht - Oss
3 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
25.09.2020 22:00
Cambuur - Jong Utrecht
5 : 0
Англия - Чемпионат
25.09.2020 21:45
Huddersfield - Nottingham
1 : 0
Ирландия - Дивизион 1
25.09.2020 21:45
Galway - Cobh Ramblers
0 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
25.09.2020 21:45
Kortrijk - Antwerp
1 : 0
Уэльс - Премьер-лига
25.09.2020 21:45
Newtown - Aberystwyth
1 : 0
Товарищеские матчи
25.09.2020 21:45
Glentoran (Nir) - Warrenpoint (Nir)
3 : 0
Ирландия - Дивизион 1
25.09.2020 21:45
Cabinteely - Wexford
1 : 0
Ирландия - Дивизион 1
25.09.2020 21:45
Bray - Drogheda
0 : 0
Ирландия - Дивизион 1
25.09.2020 21:45
Athlone - Longford
0 : 0
Ирландия - высший дивизион
25.09.2020 21:45
Bohemians - Derry City
2 : 0
Германия - Первая Бундеслига
25.09.2020 21:30
Hertha Berlin - Eintracht Frankfurt
1 : 0
Польша - Экстракласа
25.09.2020 21:30
Gornik Z. - Wisla
0 : 0
Товарищеские матчи
25.09.2020 21:00
CE Manresa (Esp) - Olot (Esp)
2 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
25.09.2020 21:00
Sport Huancayo - U. San Martin
4 : 0
Нидерланды - Eredivisie
25.09.2020 21:00
Twente - Groningen
3 : 0
Болгария - Лига Эфбет
25.09.2020 21:00
CSKA 1948 Sofia - Etar
5 : 0
Египет - Премьер Лига
25.09.2020 21:00
Al Ittihad - Enppi
0 : 0
Румыния - Лига 1
25.09.2020 21:00
FC Arges - U Craiova
1 : 0
Сербия - Суперлига
25.09.2020 20:00
FK Vozdovac - Radnicki Nis
5 : 0
Турция - Суперлига
25.09.2020 20:00
Karagumruk - Basaksehir
2 : 0
Германия - Третья лига
25.09.2020 20:00
Unterhaching - Lubeck
1 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
25.09.2020 19:45
Dordrecht - Jong AZ
2 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
25.09.2020 19:45
Almere City - Helmond
2 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
25.09.2020 19:30
Aue - Greuther Furth
1 : 0
Товарищеские матчи
25.09.2020 19:30
Betis B (Esp) - CD Badajoz (Esp)
1 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
25.09.2020 19:30
VfL Osnabruck - Hannover
2 : 0
Товарищеские матчи
25.09.2020 19:30
Leonesa (Esp) - Rayo Majadahonda (Esp)
1 : 0
Польша - Экстракласа
25.09.2020 19:00
Wisla Plock - Warta Poznan
1 : 0
Болгария - Лига Эфбет
25.09.2020 18:45
Botev Vratsa - Montana
2 : 0
Египет - Премьер Лига
25.09.2020 18:30
Misr Elmaqasah - Arab Contractors
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
25.09.2020 18:00
Cesar Vallejo - AD Cantolao
1 : 0
Товарищеские матчи
25.09.2020 18:00
Lealtad (Esp) - R. Oviedo B (Esp)
0 : 0
Румыния - Лига 1
25.09.2020 18:00
FC Voluntari - Sepsi Sf. Gheorghe
1 : 0
Италия - серия B
25.09.2020 17:45
Monza - Spal
0 : 0
Товарищеские
25.09.2020 17:00
Indonesia U19 - Bosnia & Herzegovina U19
0 : 0
Египет - Премьер Лига
25.09.2020 16:00
Haras El Hodood - El Gaish
0 : 0
Китай - Суперлига
25.09.2020 15:00
Wuhan Zall - Hebei
0 : 0
Китай - Суперлига
25.09.2020 15:00
Shijiazhuang - Chongqing Lifan
1 : 0
Китай - Суперлига
25.09.2020 15:00
Shanghai SIPG - Beijing Guoan
1 : 0
Китай - Суперлига
25.09.2020 10:30
Qingdao Huanghai - Tianjin Teda
3 : 0
Мексика - MX League - Апертура
25.09.2020 05:00
Pachuca - Toluca
0 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
24.09.2020 23:30
Ayacucho - Binacional
1 : 0
Лига Европы
24.09.2020 22:00
Sporting (Por) - Aberdeen (Sco)
1 : 0
Чили - Примера Дивизион
24.09.2020 22:00
Cobresal - Palestino
2 : 0
Лига Европы
24.09.2020 22:00
Willem II (Ned) - Rangers (Sco)
0 : 0
Англия - Кубок EFL
24.09.2020 21:45
Manchester City - Bournemouth
2 : 0
Англия - Кубок EFL
24.09.2020 21:45
Lincoln - Liverpool
2 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:30
St. Gallen (Sui) - AEK Athens FC (Gre)
0 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:30
Basel (Sui) - Anorthosis (Cyp)
3 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:30
Legia (Pol) - Drita (Kos)
2 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:30
AC Milan (Ita) - Bodo/Glimt (Nor)
3 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:30
LASK (Aut) - Dun. Streda (Svk)
7 : 0
Марокко - Кубок Ботола
24.09.2020 21:15
Wydad - Raja Casablanca
0 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:15
Wolfsburg (Ger) - Desna (Ukr)
2 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:00
Klaksvik (Fai) - Dinamo Tbilisi (Geo)
6 : 0
Англия - Кубок EFL
24.09.2020 21:00
Bristol City - Aston Villa
0 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:00
Shkendija (Mkd) - Tottenham (Eng)
1 : 0
Товарищеские матчи
24.09.2020 21:00
Algeciras (Esp) - Cordoba (Esp)
1 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:00
Granada CF (Esp) - Lokomotiv Tbilisi (Geo)
2 : 0
Египет - Премьер Лига
24.09.2020 21:00
El Ismaily - Pyramids
1 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:00
Galatasaray (Tur) - Hajduk Split (Cro)
2 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:00
FK Sarajevo (Bih) - Buducnost (Mne)
2 : 0
Лига Европы
24.09.2020 21:00
FC Copenhagen (Den) - Piast Gliwice (Pol)
3 : 0
Товарищеские матчи
24.09.2020 20:45
Covadonga (Esp) - Llanes (Esp)
1 : 0
Лига Европы
24.09.2020 20:30
H. Beer Sheva (Isr) - Motherwell (Sco)
3 : 0
Лига Европы
24.09.2020 20:30
FCSB (Rou) - Liberec (Cze)
0 : 0
Товарищеские матчи
24.09.2020 20:30
Montanesa (Esp) - CE Europa (Esp)
0 : 0
Лига Европы
24.09.2020 20:00
Djurgarden (Swe) - CFR Cluj (Rou)
0 : 0
Лига Европы
24.09.2020 20:00
Rosenborg (Nor) - Alanyaspor (Tur)
1 : 0
Лига Европы
24.09.2020 20:00
Mura (Slo) - PSV (Ned)
1 : 0
Лига Европы
24.09.2020 20:00
CSKA Sofia (Bul) - B36 Torshavn (Fai)
3 : 0
Лига Европы
24.09.2020 20:00
Malmo FF (Swe) - Lok. Zagreb (Cro)
5 : 0
Товарищеские матчи
24.09.2020 20:00
Ibiza (Esp) - El Ejido (Esp)
0 : 0
Лига Европы
24.09.2020 20:00
Riga FC (Lat) - Celtic (Sco)
0 : 0
Товарищеские матчи
24.09.2020 20:00
Lorca FC (Esp) - Murcia (Esp)
1 : 0
Лига Европы
24.09.2020 19:30
FK Rostov (Rus) - Maccabi Haifa (Isr)
1 : 0
Чили - Примера Дивизион
24.09.2020 19:30
U. De Concepcion - O'Higgins
1 : 0
Лига Европы
24.09.2020 19:00
Plzen (Cze) - Sonderjyske (Den)
3 : 0
Египет - Премьер Лига
24.09.2020 18:30
El Masry - El-Entag El-Harby
2 : 0
Лига Европы
24.09.2020 18:30
KuPS (Fin) - Suduva (Ltu)
2 : 0
Финляндия - Weikausliga
24.09.2020 18:30
HJK - TPS
2 : 0
Египет - Премьер Лига
24.09.2020 18:30
El Gounah - Aswan SC
1 : 0
Чили - Примера Дивизион
24.09.2020 17:00
Deportes Iquique - Union La Calera
0 : 0
Товарищеские матчи
24.09.2020 16:00
Al-Sahel (Syr) - Al Karamah (Syr)
0 : 0
Египет - Премьер Лига
24.09.2020 16:00
Wadi Degla - Smouha
0 : 0
Китай - Суперлига
24.09.2020 15:00
Guangzhou R&F - Shanghai Shenhua
0 : 0
Китай - Суперлига
24.09.2020 15:00
Dalian Pro - Shenzhen
1 : 0
Китай - Суперлига
24.09.2020 13:00
Jiangsu Suning - Guangzhou Evergrande
2 : 0
Китай - Суперлига
24.09.2020 10:30
Henan Jianye - Shandong Luneng
0 : 0
Бразилия - серия А
24.09.2020 03:30
Sport Recife - Corinthians
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
23.09.2020 23:30
Llacuabamba - Sporting Cristal
1 : 0
Марокко - Кубок Ботола
23.09.2020 23:30
Berkane - FAR Rabat
2 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
23.09.2020 23:00
Cienciano - FBC Melgar
3 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 22:00
Cornella (Esp) - UE Sants (Esp)
0 : 0
Лига чемпионов
23.09.2020 22:00
Gent (Bel) - Dyn. Kyiv (Ukr)
1 : 0
Лига чемпионов
23.09.2020 22:00
Molde (Nor) - Ferencvaros (Hun)
3 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 22:00
CD Marino (Esp) - Atl. Victoria (Esp)
1 : 0
Лига чемпионов
23.09.2020 22:00
Olympiacos Piraeus (Gre) - Omonia (Cyp)
2 : 0
Англия - Кубок Англии
23.09.2020 21:45
Cray - Fisher
3 : 0
Англия - Кубок Англии
23.09.2020 21:45
Tiverton - Bideford
2 : 0
Англия - Кубок EFL
23.09.2020 21:45
Morecambe - Newcastle
0 : 0
Англия - Кубок Англии
23.09.2020 21:45
Sutton Common Rovers - Met. Police
1 : 0
Англия - Кубок EFL
23.09.2020 21:45
Fleetwood - Everton
2 : 0
Англия - Кубок EFL
23.09.2020 21:45
Chelsea - Barnsley
6 : 0
Англия - Кубок EFL
23.09.2020 21:45
Leicester - Arsenal
0 : 0
Англия - Кубок Англии
23.09.2020 21:45
Grays - Potton United
3 : 0
Уэльс - Премьер-лига
23.09.2020 21:45
Druids - Flint
1 : 0
Англия - Кубок Англии
23.09.2020 21:45
Worcester - Stafford
2 : 0
Англия - Кубок Англии
23.09.2020 21:45
Larkhall - Bitton
3 : 0
Англия - Кубок Англии
23.09.2020 21:45
Cray Valley PM - Burgess Hill
3 : 0
Англия - Кубок Англии
23.09.2020 21:45
Wingate & Finchley - Folkestone
1 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:30
Sant Andreu (Esp) - Lleida (Esp)
0 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:30
Glenavon (Nir) - St. James' Swifts (Nir)
4 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:30
Miajadas (Esp) - Villanovense (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:30
La Roda (Esp) - Ciudad Cieza (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:30
Wrexham (Wal) - AFC Telford (Eng)
0 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:30
Albion Rovers (Sco) - Dumbarton (Sco)
2 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:15
Santa Amalia (Esp) - Extremadura UD (Esp)
2 : 0
Марокко - Кубок Ботола
23.09.2020 21:15
IR Tanger - Renaissance Zemamra
0 : 0
Англия - Кубок EFL
23.09.2020 21:00
Fulham - Sheffield Wed
2 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:00
Terrassa (Esp) - Castellar (Esp)
3 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:00
Caudal Deportivo (Esp) - Langreo (Esp)
0 : 0
Англия - Кубок EFL
23.09.2020 21:00
Stoke - Gillingham
1 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 21:00
Monopoli - Modena
1 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 21:00
Murcia (Esp) - Ibiza (Esp)
0 : 0
Англия - Кубок EFL
23.09.2020 21:00
Preston - Brighton
0 : 0
Египет - Премьер Лига
23.09.2020 21:00
Masr - Al Ahly
0 : 0
Англия - Кубок EFL
23.09.2020 21:00
Millwall - Burnley
0 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 20:45
Durango (Esp) - Leioa (Esp)
1 : 0
Кубок Бельгии
23.09.2020 20:30
OC Charleroi - Lierse K.
2 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 20:30
Eldense (Esp) - Hercules (Esp)
1 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
23.09.2020 20:30
SC Weiche-08 - Drochtersen/Assel
1 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 20:00
Villarrubia (Esp) - CF Talavera (Esp)
4 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
23.09.2020 20:00
Oberneuland - Wolfsburg II
1 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 20:00
Padova - Breno
2 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 20:00
Real Avila (Esp) - Atl. Tordesillas (Esp)
1 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
23.09.2020 20:00
Norderstedt - Hamburger SV II
3 : 0
Кубок Дании
23.09.2020 20:00
FA 2000 - Koge
0 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
23.09.2020 20:00
Altona - Holstein Kiel II
2 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 19:30
FeralpiSalo - ASD Pineto Calcio
1 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 19:30
Potenza - Triestina
0 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 19:15
UD Samano (Esp) - Sestao (Esp)
2 : 0
Лига Европы
23.09.2020 19:00
Apollon (Cyp) - Lech Poznan (Pol)
0 : 0
Украйна - Премиър лига
23.09.2020 19:00
Rukh Lviv - Shakhtar Donetsk
1 : 0
Товарищеские матчи
23.09.2020 19:00
Marbella (Esp) - Linense (Esp)
0 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 19:00
Renate - Avellino
2 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
23.09.2020 19:00
Alianza Huanuco - Cusco
1 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 19:00
Juve Stabia - Tritium
2 : 0
Финляндия - Weikausliga
23.09.2020 18:30
Haka - Rovaniemi
0 : 0
Финляндия - Weikausliga
23.09.2020 18:30
Mariehamn - Ilves
0 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 18:30
Bari - Trastevere Calcio
4 : 0
Финляндия - Weikausliga
23.09.2020 18:30
Inter Turku - Honka
0 : 0
Финляндия - Weikausliga
23.09.2020 18:30
SJK - Lahti
0 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
23.09.2020 18:00
Heider SV - Phonix Lubeck
0 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
23.09.2020 18:00
Hannoverscher SC - Hannover II
1 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 18:00
Catanzaro - Virtus Francavilla
2 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
23.09.2020 18:00
Delmenhorst - TSV Havelse
1 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 18:00
Carrarese - Ambrosiana
4 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
23.09.2020 18:00
Oldenburg - Jeddeloh
1 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 18:00
Livorno - Pro Patria
1 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 18:00
Pontedera - Arezzo
1 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
23.09.2020 18:00
Luneburger Hansa - St. Pauli II
3 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 17:30
Novara - Gelbison Cilento
3 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 17:30
Alessandria - Sambenedettese
3 : 0
Кубок Италии
23.09.2020 16:30
Piacenza - Teramo
1 : 0
Беларусь - Висшая лига
23.09.2020 16:00
Smolevichi - FC Minsk
0 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
23.09.2020 03:30
Cucuta - Dep. Cali
3 : 0
Бразилия - Серия B
23.09.2020 02:00
Operario - Cuiaba Esporte
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
22.09.2020 23:30
AD Cantolao - Sport Huancayo
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
22.09.2020 23:00
Grau - Dep. Municipal
3 : 0
Англия - Кубок EFL
22.09.2020 22:15
Luton - Manchester Utd
0 : 0
Лига чемпионов
22.09.2020 22:00
Krasnodar (Rus) - PAOK (Gre)
2 : 0
Лига чемпионов
22.09.2020 22:00
Slavia Prague (Cze) - Midtjylland (Den)
0 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 22:00
Antequera (Esp) - Motril (Esp)
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 22:00
Skelmersdale - Bootle
2 : 0
Лига чемпионов
22.09.2020 22:00
Maccabi Tel Aviv (Isr) - Salzburg (Aut)
1 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
22.09.2020 22:00
Den Bosch - Maastricht
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 22:00
Lowestoft - Aveley
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Ashford U. - Bracknell
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Fairford - Sholing
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Chalfont St Peter - Farnborough
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Stalybridge - Bishop Auckland
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Little Common - Corinthian-Casuals
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Bedfont Sports - Lewes
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Haringey - Tunbridge Wells
5 : 0
Ирландия - Дивизион 1
22.09.2020 21:45
Drogheda - Shamrock 2
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
City Of Liverpool - Morpeth
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Tadcaster - Litherland REMYCA FC
7 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Mossley - Ramsbottom
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Royston - Wroxham
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Bury Town - Brightlingsea
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Hednesford - Long Eaton
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Coventry Sphinx - Ilkeston
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
West Bridgford - Halesowen
0 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Alloa (Sco) - Stranraer (Sco)
3 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Glenavon (Nir) - Dollingstown (Nir)
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Staines - Walton Casuals
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Leiston - Biggleswade Town
5 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
AFC Rushden & Diamonds - Newark
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Ely - Biggleswade FC
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Yate Town - Bristol MF
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Christchurch - Dorchester
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Swindon S - Shepton Mallet
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Marske - Trafford
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Barwell - Bedworth United
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Hanley Town - Redditch
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Burnham FC - Northwood
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Haywards - Hanwell Town
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Consett - Stockton
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
West Allotment - Hyde
0 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Bangor FC (Nir) - Portadown (Nir)
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Radcliffe - Workington
5 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Leighton Town - Mildenhall
4 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
AFC Mansfield - Gainsborough
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Dereham - Canvey
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Winchester - Clevedon
3 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Hampton & Richmond (Eng) - Sutton (Eng)
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Chichester - Cribbs
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Sunderland Ryhope - Prescot
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Margate - Hayes & Yeading
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Barnstaple - Wimborne
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Frome - AFC Stoneham
4 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Longridge Town - Charnock Richard
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Coggeshall Town - Stansted
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Tividale - Nantwich
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Quorn - Matlock
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Bromsgrove - Stratford
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Haverhill - Maldon & Tiptree
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Corinthian - Sevenoaks
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Leek - Mickleover
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Daventry - Evesham
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Whyteleafe - Binfield
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Shifnal Town - Alvechurch
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Barking - Dunstable Town
6 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Frickley - Marine
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Chatham - Southall FC
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Steyning Town - Sheppey United
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Taunton - Wantage
5 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Potters Bar - East Thurrock
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Brantham - St. Ives
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Cobham - Risborough
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Whitley Bay - Witton
3 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Slough (Eng) - Aldershot (Eng)
2 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Dag & Red (Eng) - Concord (Eng)
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Scarborough - Ashton Utd
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Banbury - Carlton Town
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
FC United - Pontefract
6 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Alfreton (Eng) - Altrincham (Eng)
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Chasetown - Basford
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Stamford - Sudbury
4 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Long Melford - Cheshunt
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Nuneaton - Loughborough Dyn.
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Bowers & Pitsea - Hornchurch
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Harlow - Waltham Abbey
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Coalville - Sheffield FC
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Tadley - Truro
0 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Dartford (Eng) - Dover (Eng)
1 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Bedford (Eng) - Hemel Hempstead (Eng)
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Saltash - Cirencester
3 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:45
Bath (Eng) - Yeovil (Eng)
3 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Buxton - Belper Town
7 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Horsham FC - Kingstonian
2 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:45
Westfields - Worksop
1 : 0
Англия - Кубок EFL
22.09.2020 21:30
West Ham - Hull
5 : 0
Кубок Италии
22.09.2020 21:30
Ternana - AlbinoLeffe
1 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:30
Hereford (Eng) - Solihull Moors (Eng)
0 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:30
Airdrieonians (Sco) - Albion Rovers (Sco)
3 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:30
Raith (Sco) - Stenhousemuir (Sco)
5 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:30
Keith (Sco) - Elgin City (Sco)
0 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:30
Hartley Wintney - Erith & Belvedere
5 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:30
Crawley D. G. - Hendon
1 : 0
Англия - Кубок Англии
22.09.2020 21:30
Cowes - Weston-super-Mare
0 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
22.09.2020 21:15
Carlos Mannucci - U. de Deportes
2 : 0
Египет - Премьер Лига
22.09.2020 21:00
Zamalek - Tanta
3 : 0
Товарищеские матчи
22.09.2020 21:00
Algeciras (Esp) - Ceuta (Esp)
3 : 0
Англия - Кубок EFL
22.09.2020 21:00
Newport - Watford
3 : 0
Кубок Австрии
22.09.2020 20:30
SC Weiz - ASK Elektra
0 : 0
Швеция Суперетан
22.09.2020 20:00
Norrby - Sundsvall
0 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
22.09.2020 19:45
Excelsior - Telstar
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
22.09.2020 19:00
U. San Martin - Cajamarca
1 : 0
Кубок Италии
22.09.2020 15:30
Sudtirol - Latte Dolce
2 : 0
Китай - Суперлига
22.09.2020 15:00
Shijiazhuang - Shanghai SIPG
0 : 0
Китай - Суперлига
22.09.2020 14:35
Chongqing Lifan - Wuhan Zall
1 : 0
Китай - Суперлига
22.09.2020 13:00
Tianjin Teda - Hebei
0 : 0
Китай - Суперлига
22.09.2020 10:30
Beijing Guoan - Qingdao Huanghai
5 : 0
Мексика - MX League - Апертура
22.09.2020 05:00
Club Leon - U.N.A.M.- Pumas
2 : 0
Бразилия - Серия B
22.09.2020 02:00
Botafogo SP - Brasil de Pelotas
0 : 0
Парагвай - Примера Дивизион - Клаусура
22.09.2020 02:00
Nacional Asuncion - River Plate
1 : 0
Бразилия - Серия C
22.09.2020 02:00
Vila Nova FC - Imperatriz
3 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
21.09.2020 23:30
Alianza Lima - Cesar Vallejo
1 : 0
Марокко - Кубок Ботола
21.09.2020 23:30
FUS Rabat - Olympique de Safi
5 : 0
Англия - Премьер лига
21.09.2020 22:15
Wolves - Manchester City
1 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
21.09.2020 22:00
Jong Utrecht - Breda
0 : 0
Англия - Кубок Англии
21.09.2020 21:45
Beaconsfield Town - Harrow
0 : 0
Франция - Вторая лига
21.09.2020 21:45
Auxerre - Troyes
2 : 0
Ирландия - Дивизион 1
21.09.2020 21:45
Longford - UC Dublin
3 : 0
Португалия - Премьера Лига
21.09.2020 21:45
Portimonense - Ferreira
1 : 0
Ирландия - Дивизион 1
21.09.2020 21:45
Cobh Ramblers - Bray
1 : 0
Англия - Кубок Англии
21.09.2020 21:45
New Salamis - Brentwood
1 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
21.09.2020 21:45
Cercle Brugge KSV - St. Truiden
3 : 0
Италия - Серия А
21.09.2020 21:45
AC Milan - Bologna
2 : 0
Ирландия - Дивизион 1
21.09.2020 21:45
Wexford - Athlone
0 : 0
Англия - Кубок Англии
21.09.2020 21:45
Hitchin - Needham Market
3 : 0
Ирландия - Дивизион 1
21.09.2020 21:45
Cabinteely - Galway
0 : 0
Англия - Кубок Англии
21.09.2020 21:45
Carshalton - Faversham
5 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
21.09.2020 21:30
Bochum - St. Pauli
2 : 0
Марокко - Кубок Ботола
21.09.2020 21:15
Rapide Oued Zem - Hassania Agadir
2 : 0
Товарищеские матчи
21.09.2020 21:00
SC Lusitania (Por) - SC Angrense (Por)
3 : 0
Румыния - Лига 1
21.09.2020 21:00
Gaz Metan Medias - Din. Bucuresti
1 : 0
Ирландия - высший дивизион
21.09.2020 21:00
Shamrock Rovers - Waterford
6 : 0
Египет - Премьер Лига
21.09.2020 21:00
Pyramids - Haras El Hodood
1 : 0
Болгария - Лига Эфбет
21.09.2020 20:30
Arda - Slavia Sofia
2 : 0
Турция - Суперлига
21.09.2020 20:00
Fenerbahce - Hatayspor
0 : 0
Германия - Третья лига
21.09.2020 20:00
Mannheim - Viktoria Koln
2 : 0
Швеция - Альсвенскан
21.09.2020 20:00
Varbergs - Helsingborg
1 : 0
Швеция - Альсвенскан
21.09.2020 20:00
Mjallby - Orebro
1 : 0
Дания - Суперлига
21.09.2020 20:00
Aalborg - Horsens
1 : 0
Англия - Премьер лига
21.09.2020 20:00
Aston Villa - Sheffield Utd
1 : 0
Швеция Суперетан
21.09.2020 20:00
GAIS - Vasteras SK
1 : 0
Швеция - Альсвенскан
21.09.2020 20:00
Elfsborg - Hacken
1 : 0
Швеция Суперетан
21.09.2020 20:00
Umea FC - Degerfors
0 : 0
Швеция - Альсвенскан
21.09.2020 20:00
Sirius - Falkenbergs
2 : 0
Швеция Суперетан
21.09.2020 20:00
AFC Eskilstuna - Ljungskile
0 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
21.09.2020 19:45
Jong AZ - Graafschap
7 : 0
Россия - Премьер Лига
21.09.2020 19:00
Dynamo Moscow - Akhmat Grozny
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
21.09.2020 19:00
Sport Boys - Carlos Stein
0 : 0
Чехия - 1. Лига
21.09.2020 19:00
Mlada Boleslav - Jablonec
2 : 0
Польша - Экстракласа
21.09.2020 19:00
Piast Gliwice - Jagiellonia
0 : 0
Египет - Премьер Лига
21.09.2020 18:30
Smouha - El Masry
2 : 0
Египет - Премьер Лига
21.09.2020 18:30
El Gaish - Wadi Degla
1 : 0
Сербия - Суперлига
21.09.2020 18:30
Macva - TSC Backa Topola
1 : 0
Египет - Премьер Лига
21.09.2020 16:00
Enppi - El Ismaily
1 : 0
Китай - Суперлига
21.09.2020 15:00
Guangzhou R&F - Dalian Pro
1 : 0
Китай - Суперлига
21.09.2020 14:35
Shanghai Shenhua - Jiangsu Suning
0 : 0
Китай - Суперлига
21.09.2020 13:00
Shenzhen - Shandong Luneng
1 : 0
Китай - Суперлига
21.09.2020 10:30
Guangzhou Evergrande - Henan Jianye
2 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
21.09.2020 03:45
Junior - Aguilas
2 : 0
Мексика - MX League - Апертура
21.09.2020 03:00
Atl. San Luis - Monterrey
1 : 0
Парагвай - Примера Дивизион - Клаусура
21.09.2020 02:30
Libertad Asuncion - Cerro Porteno
0 : 0
Бразилия - серия А
21.09.2020 02:30
Sport Recife - Fluminense
1 : 0
Никарагуа
21.09.2020 02:00
Real Madriz - Jalapa
3 : 0
Бразилия - Серия C
21.09.2020 02:00
Ferroviario - Paysandu PA
0 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
21.09.2020 01:30
America De Cali - Bucaramanga
2 : 0
Бразилия - Серия D
21.09.2020 01:00
Mirassol - Bangu
1 : 0
Бразилия - Серия D
21.09.2020 01:00
Galvez - Fast Clube
1 : 0
Бразилия - серия А
21.09.2020 00:15
Botafogo RJ - Santos
0 : 0
Никарагуа
21.09.2020 00:15
Chinandega - Ferretti
2 : 0
Бразилия - Серия C
21.09.2020 00:00
Remo - Botafogo PB
0 : 0
Парагвай - Примера Дивизион - Клаусура
21.09.2020 00:00
Guarani - Guairena FC
0 : 0
Марокко - Кубок Ботола
20.09.2020 23:30
Raja Casablanca - Difaa El Jadidi
3 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
20.09.2020 23:15
Dep. Pasto - Jaguares de Cordoba
2 : 0
Португалия - Премьера Лига
20.09.2020 23:00
Tondela - Rio Ave
1 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 23:00
Bare - Moto Club
2 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 22:00
Tubarao - Sao Luiz
0 : 0
Сербия - Суперлига
20.09.2020 22:00
FK Crvena zvezda - FK Vozdovac
6 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 22:00
Sinop - River-PI
0 : 0
Франция - Лига 1
20.09.2020 22:00
Marseille - Lille
1 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 22:00
Cascavel - Cabofriense
3 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 22:00
Afogados da Ingazeira - Floresta EC
1 : 0
Бразилия - серия А
20.09.2020 22:00
Gremio - Palmeiras
1 : 0
Испания - Ла Лига
20.09.2020 22:00
Real Sociedad - Real Madrid
0 : 0
Бразилия - Серия C
20.09.2020 22:00
Ypiranga FC - Criciuma
2 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 22:00
Ji-Parana - Acreano
1 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 22:00
Itabaiana - ABC
1 : 0
Бразилия - серия А
20.09.2020 22:00
Coritiba - Vasco
1 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 22:00
Cajazeirense de Desportos - Globo
1 : 0
Бразилия - Серия C
20.09.2020 22:00
Brusque - Tombense
1 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 22:00
Villa Nova MG - Palmas
3 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 22:00
Vitoria da Conquista - Coruripe
2 : 0
Бразилия - Серия C
20.09.2020 22:00
Boa - Ituano
1 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
20.09.2020 21:45
Antwerp - Eupen
2 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 21:45
AE Altos - Sao Raimundo RR
0 : 0
Италия - Серия А
20.09.2020 21:45
Juventus - Sampdoria
3 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 21:30
Potiguar - Frei Paulistano
0 : 0
Румыния - Лига 1
20.09.2020 21:30
FCSB - FC Arges
3 : 0
Испания - Ла Лига 2
20.09.2020 21:30
Las Palmas - Fuenlabrada
3 : 0
Норвегия - Элитсериен
20.09.2020 21:30
Odd - Stabaek
2 : 0
Марокко - Кубок Ботола
20.09.2020 21:15
Renaissance Zemamra - Wydad
1 : 0
Англия - Премьер лига
20.09.2020 21:00
Leicester - Burnley
4 : 0
Египет - Премьер Лига
20.09.2020 21:00
Arab Contractors - Al Ittihad
1 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
20.09.2020 21:00
Nijmegen - Almere City
0 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 21:00
Brasiliense - Caldense
3 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 21:00
Bragantino - Vilhenense
3 : 0
Болгария - Лига Эфбет
20.09.2020 20:30
CSKA Sofia - Ludogorets
2 : 0
Португалия - Премьера Лига
20.09.2020 20:30
Moreirense - SC Farense
2 : 0
Greek League
20.09.2020 20:30
Volos - Aris
0 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 20:15
CD Coria (Esp) - Don Benito (Esp)
1 : 0
Хорватия - 1. HNL
20.09.2020 20:05
Varazdin - Osijek
0 : 0
Сербия - Суперлига
20.09.2020 20:00
Zlatibor Cajetina - Partizan
0 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 20:00
Granollers (Esp) - Cerdanyola (Esp)
0 : 0
Мексика - MX League - Апертура
20.09.2020 20:00
Toluca - Santos Laguna
1 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 20:00
Villarrobledo (Esp) - Albacete B (Esp)
1 : 0
Украйна - Премиър лига
20.09.2020 19:30
Rukh Lviv - Kolos Kovalivka
1 : 0
Испания - Ла Лига
20.09.2020 19:30
Betis - Valladolid
2 : 0
Испания - Ла Лига
20.09.2020 19:30
Granada CF - Alaves
2 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
20.09.2020 19:15
Genk - KV Mechelen
3 : 0
Испания - Ла Лига 2
20.09.2020 19:15
Cartagena - Gijon
0 : 0
Испания - Ла Лига 2
20.09.2020 19:15
Albacete - Ponferradina
0 : 0
Норвегия - Элитсериен
20.09.2020 19:00
Sandefjord - Stromsgodset
0 : 0
Италия - Серия А
20.09.2020 19:00
Sassuolo - Cagliari
1 : 0
Чехия - 1. Лига
20.09.2020 19:00
Sparta Prague - Zlin
3 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 19:00
Constancia (Esp) - Manacor (Esp)
1 : 0
Норвегия - Элитсериен
20.09.2020 19:00
Brann - Bodo/Glimt
1 : 0
Турция - Суперлига
20.09.2020 19:00
Gaziantep - Karagumruk
2 : 0
Норвегия - Элитсериен
20.09.2020 19:00
Rosenborg - Haugesund
2 : 0
Норвегия - Элитсериен
20.09.2020 19:00
Viking - Aalesund
5 : 0
Турция - Суперлига
20.09.2020 19:00
Basaksehir - Galatasaray
0 : 0
Норвегия - Элитсериен
20.09.2020 19:00
Start - Kristiansund
1 : 0
Россия - Премьер Лига
20.09.2020 19:00
Lokomotiv Moscow - Tambov
1 : 0
Дания - Суперлига
20.09.2020 19:00
Vejle - Sonderjyske
4 : 0
Марокко - Кубок Ботола
20.09.2020 19:00
Raja Beni Mellal - IR Tanger
0 : 0
Германия - Первая Бундеслига
20.09.2020 19:00
Wolfsburg - Bayer Leverkusen
0 : 0
Румыния - Лига 1
20.09.2020 18:45
UTA Arad - Poli Iasi
2 : 0
Англия - Премьер лига
20.09.2020 18:30
Chelsea - Liverpool
0 : 0
Швеция - Альсвенскан
20.09.2020 18:30
Goteborg - Kalmar
1 : 0
Польша - Экстракласа
20.09.2020 18:30
Lech Poznan - Warta Poznan
1 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 18:30
Condal (Esp) - Valdesoto (Esp)
1 : 0
Финляндия - Weikausliga
20.09.2020 18:30
Rovaniemi - KuPS
0 : 0
Швеция - Альсвенскан
20.09.2020 18:30
Norrkoping - Malmo FF
1 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 18:30
Panathinaikos (Gre) - Levadiakos (Gre)
1 : 0
Египет - Премьер Лига
20.09.2020 18:30
El-Entag El-Harby - El Gounah
2 : 0
Greek League
20.09.2020 18:15
Lamia - OFI Crete
1 : 0
Португалия - Премьера Лига
20.09.2020 18:00
Santa Clara - Maritimo
2 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 18:00
Naval Reinosa (Esp) - Real Burgos CF (Esp)
1 : 0
Австрия - Типико Бундеслига
20.09.2020 18:00
Austria Vienna - Ried
2 : 0
Франция - Лига 1
20.09.2020 18:00
Nantes - St Etienne
2 : 0
Болгария - Лига Эфбет
20.09.2020 17:45
Etar - Lok. Plovdiv
1 : 0
Нидерланды - Eredivisie
20.09.2020 17:45
Ajax - Waalwijk
3 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 17:30
Montevarchi Calcio (Ita) - Scandicci (Ita)
2 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 17:30
AEL Larissa (Gre) - Giannina (Gre)
0 : 0
Испания - Ла Лига 2
20.09.2020 17:00
Espanyol - Mallorca
0 : 0
Кубок Бельгии
20.09.2020 17:00
Waltwilder - Rochefort
1 : 0
Бразилия - Серия B
20.09.2020 17:00
Avai - Sampaio Correa
2 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 17:00
Pergolettese (Ita) - Pro Sesto (Ita)
0 : 0
Шотландия - Премьер-лига
20.09.2020 17:00
Aberdeen - Motherwell
0 : 0
Кубок Бельгии
20.09.2020 17:00
Francs Borains - Zelzate
2 : 0
Сербия - Суперлига
20.09.2020 17:00
Sp. Subotica - Proleter
1 : 0
Кубок Бельгии
20.09.2020 17:00
Boom - Wijgmaal
4 : 0
Бурунди
20.09.2020 17:00
Inter Star - Rukinzo
1 : 0
Кубок Бельгии
20.09.2020 17:00
URSL Vise - La Louviere
2 : 0
Швейцария - Суперлига
20.09.2020 17:00
St. Gallen - Sion
1 : 0
Сербия - Суперлига
20.09.2020 17:00
Rad Beograd - Javor
1 : 0
Беларусь - Висшая лига
20.09.2020 17:00
Slavia Mozyr - Shakhtyor Soligorsk
1 : 0
Швейцария - Суперлига
20.09.2020 17:00
Lausanne - Servette
2 : 0
Сербия - Суперлига
20.09.2020 17:00
Novi Pazar - FK Indjija
1 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
20.09.2020 17:00
Holstein Kiel II - Luneburger Hansa
0 : 0
Испания - Ла Лига
20.09.2020 17:00
Huesca - Cadiz CF
0 : 0
Кубок Бельгии
20.09.2020 17:00
Jong Lede - Patro Eisden
2 : 0
Швейцария - Суперлига
20.09.2020 17:00
Basel - Vaduz
2 : 0
Украйна - Премиър лига
20.09.2020 17:00
FK Zorya Luhansk - Shakhtar Donetsk
2 : 0
Кубок Бельгии
20.09.2020 17:00
Warnant - Entite Manageoise
5 : 0
Англия - Первая лига
20.09.2020 17:00
Rochdale - Portsmouth
0 : 0
Дания - Суперлига
20.09.2020 17:00
Randers FC - Aarhus
1 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
20.09.2020 17:00
St. Liege - Kortrijk
2 : 0
Германия - Первая Бундеслига
20.09.2020 16:30
RB Leipzig - Mainz
3 : 0
Чехия - 1. Лига
20.09.2020 16:30
Liberec - Karvina
1 : 0
Чехия - 1. Лига
20.09.2020 16:30
Brno - Sigma Olomouc
2 : 0
Россия - Премьер Лига
20.09.2020 16:30
Rubin Kazan - Spartak Moscow
0 : 0
Уэльс - Премьер-лига
20.09.2020 16:30
TNS - Cardiff Metropolitan
2 : 0
Румыния - Лига 1
20.09.2020 16:30
FC Botosani - Academica Clinceni
0 : 0
Уэльс - Премьер-лига
20.09.2020 16:30
Connahs Q. - Penybont
1 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
20.09.2020 16:30
Drochtersen/Assel - Heider SV
3 : 0
Уэльс - Премьер-лига
20.09.2020 16:30
Bala - Druids
2 : 0
Франция - Лига 1
20.09.2020 16:00
Metz - Reims
2 : 0
Польша - Экстракласа
20.09.2020 16:00
Zaglebie - Cracovia
1 : 0
Бурунди
20.09.2020 16:00
Bumamuru - Royal de Muramvya
1 : 0
Италия - Серия А
20.09.2020 16:00
Genoa - Crotone
4 : 0
Франция - Лига 1
20.09.2020 16:00
Strasbourg - Dijon
1 : 0
Англия - Чемпионат
20.09.2020 16:00
Stoke - Bristol City
0 : 0
Франция - Лига 1
20.09.2020 16:00
Brest - Lorient
3 : 0
Бурунди
20.09.2020 16:00
Musongati - Vital'O
2 : 0
Турция - Суперлига
20.09.2020 16:00
Kasimpasa - Rizespor
2 : 0
Франция - Лига 1
20.09.2020 16:00
Montpellier - Angers
4 : 0
Англия - Премьер лига
20.09.2020 16:00
Newcastle - Brighton
0 : 0
Бурунди
20.09.2020 16:00
Kayanza - Atletico Olympic
3 : 0
Австрия - Типико Бундеслига
20.09.2020 15:30
Admira - St. Polten
0 : 0
Швеция - Альсвенскан
20.09.2020 15:30
AIK - Hammarby
3 : 0
Швеция Суперетан
20.09.2020 15:30
Dalkurd - Brage
1 : 0
Швеция Суперетан
20.09.2020 15:30
Akropolis - Halmstad
1 : 0
Нидерланды - Eredivisie
20.09.2020 15:30
Willem II - Heracles
4 : 0
Австрия - Типико Бундеслига
20.09.2020 15:30
Hartberg - Wolfsberger AC
0 : 0
Швеция - Альсвенскан
20.09.2020 15:30
Ostersunds - Djurgarden
1 : 0
Нидерланды - Eredivisie
20.09.2020 15:30
Feyenoord - Twente
1 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
20.09.2020 15:00
TSV Havelse - Oldenburg
1 : 0
Дания - Суперлига
20.09.2020 15:00
Odense - Nordsjaelland
1 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
20.09.2020 15:00
St. Pauli II - SC Weiche-08
0 : 0
Дания - Суперлига
20.09.2020 15:00
FC Copenhagen - Brondby
1 : 0
Германия - Третья лига
20.09.2020 15:00
Magdeburg - Hallescher
0 : 0
Беларусь - Висшая лига
20.09.2020 15:00
Slutsk - BATE
1 : 0
Бурунди
20.09.2020 14:30
Bujumbura C. - Muzinga
1 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
20.09.2020 14:30
Holstein Kiel - Paderborn
1 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
20.09.2020 14:30
Heidenheim - Braunschweig
2 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
20.09.2020 14:30
Waregem - Club Brugge KV
0 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
20.09.2020 14:30
Greuther Furth - VfL Osnabruck
1 : 0
Украйна - Премиър лига
20.09.2020 14:00
Olimpik Donetsk - Minaj
3 : 0
Россия - Премьер Лига
20.09.2020 14:00
Ufa - CSKA Moscow
0 : 0
Франция - Лига 1
20.09.2020 14:00
Nice - Paris SG
0 : 0
Германия - Третья лига
20.09.2020 14:00
Ingolstadt - Uerdingen
2 : 0
Таджикистан
20.09.2020 14:00
Khujand - Kuktosh
1 : 0
Таджикистан
20.09.2020 14:00
Khatlon - Istiqlol Dushanbe
1 : 0
Англия - Премьер лига
20.09.2020 14:00
Southampton - Tottenham
2 : 0
Россия - Премьер Лига
20.09.2020 14:00
Arsenal Tula - Sochi
3 : 0
Шотландия - Премьер-лига
20.09.2020 14:00
Hibernian - Rangers
2 : 0
Италия - Серия А
20.09.2020 13:30
Parma - Napoli
0 : 0
Турция - Суперлига
20.09.2020 13:30
Erzurum BB - Sivasspor
1 : 0
Нидерланды - Eredivisie
20.09.2020 13:15
Den Haag - Groningen
0 : 0
Испания - Ла Лига 2
20.09.2020 13:00
Lugo - Leganes
2 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 13:00
Martinenc (Esp) - UE Rubi (Esp)
2 : 0
Финляндия - Weikausliga
20.09.2020 13:00
Honka - HJK
0 : 0
Беларусь - Висшая лига
20.09.2020 13:00
Isloch - Din. Minsk
2 : 0
Товарищеские матчи
20.09.2020 12:30
Juventud Torremolinos (Esp) - Cordoba (Esp)
0 : 0
Никарагуа
20.09.2020 05:00
Managua FC - Esteli
3 : 0
Никарагуа
20.09.2020 05:00
Juventus Managua - CD Junior
1 : 0
Мексика - MX League - Апертура
20.09.2020 05:00
Club America - Guadalajara Chivas
1 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
20.09.2020 04:10
Millonarios - Once Caldas
1 : 0
Бразилия - серия А
20.09.2020 03:00
Atletico GO - Atletico-MG
3 : 0
Бразилия - Серия B
20.09.2020 03:00
Cuiaba Esporte - Oeste
3 : 0
Мексика - MX League - Апертура
20.09.2020 03:00
U.A.N.L.- Tigres - Queretaro
3 : 0
Бразилия - Серия B
20.09.2020 03:00
CSA - Cruzeiro
3 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 02:30
Alagoinhas - Gama
0 : 0
Парагвай - Примера Дивизион - Клаусура
20.09.2020 02:30
Olimpia Asuncion - Sp. Luqueno
7 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
20.09.2020 02:05
Petrolera - Ind. Medellin
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
20.09.2020 02:00
Sporting Cristal - Alianza Huanuco
2 : 0
Никарагуа
20.09.2020 02:00
Ocotal - Diriangen
1 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 01:00
Rio Branco - Independente
2 : 0
Бразилия - Серия B
20.09.2020 01:00
Ponte Preta - Operario
1 : 0
Бразилия - серия А
20.09.2020 01:00
Fortaleza - Internacional
1 : 0
Бразилия - Серия C
20.09.2020 01:00
Manaus - Santa Cruz
0 : 0
Бразилия - серия А
20.09.2020 01:00
Bragantino - Ceara
4 : 0
Мексика - MX League - Апертура
20.09.2020 01:00
Atlas - Pachuca
0 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
20.09.2020 00:00
Pereira - Santa Fe
1 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 00:00
Goianesia - Vitoria ES
2 : 0
Парагвай - Примера Дивизион - Клаусура
20.09.2020 00:00
San Lorenzo - Diaz
2 : 0
Бразилия - Серия D
20.09.2020 00:00
Sao Caetano - SER Caxias
0 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
19.09.2020 23:30
Cusco - Cienciano
2 : 0
Бразилия - Серия C
19.09.2020 23:00
Treze PB - Jacuipense
0 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 23:00
Joinville - Novorizontino
1 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 23:00
Aparecidense - Operario VG
1 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 23:00
Uniao Rondonopolis - Aguia Negra
0 : 0
Португалия - Премьера Лига
19.09.2020 23:00
FC Porto - Braga
3 : 0
Бразилия - Серия B
19.09.2020 22:30
America MG - Figueirense
0 : 0
Англия - Премьер лига
19.09.2020 22:00
Arsenal - West Ham
2 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
19.09.2020 22:00
Patriotas - Envigado
0 : 0
Нидерланды - Eredivisie
19.09.2020 22:00
Sittard - Heerenveen
1 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 22:00
America RN - Campinense
0 : 0
Бразилия - Серия C
19.09.2020 22:00
Sao Bento - Volta Redonda
1 : 0
Испания - Ла Лига 2
19.09.2020 22:00
Rayo Vallecano - Sabadell
2 : 0
Франция - Лига 1
19.09.2020 22:00
Rennes - Monaco
2 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 22:00
Tupynambas - Bahia De Feira
2 : 0
Испания - Ла Лига
19.09.2020 22:00
Celta Vigo - Valencia
2 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
19.09.2020 21:45
Waasland-Beveren - Anderlecht
2 : 0
Италия - Серия А
19.09.2020 21:45
Verona - AS Roma
0 : 0
Румыния - Лига 1
19.09.2020 21:45
U Craiova - FC Voluntari
2 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 21:30
Aalst - Jeunesse Tamines
1 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 21:30
Nacional PR - Ferroviaria
1 : 0
Ирландия - высший дивизион
19.09.2020 21:30
Shelbourne - Finn Harps
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 21:30
La Roda (Esp) - Elche CF Ilicitano B (Esp)
2 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 21:30
SE Juventude - Santos AP
4 : 0
Норвегия - Элитсериен
19.09.2020 21:30
Sarpsborg 08 - Mjondalen
2 : 0
Марокко - Кубок Ботола
19.09.2020 21:15
Olympique Khouribga - Berkane
0 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
19.09.2020 21:15
Sport Huancayo - Alianza Lima
1 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 21:00
Pelotas - Marcilio Dias
1 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 21:00
Entente Durbuy - Hades
0 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 21:00
Jacyoba - Central SC
2 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 21:00
Real Noroeste - Goiania
2 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 21:00
Lokeren-Temse - Wielsbeke
3 : 0
Нидерланды - Eredivisie
19.09.2020 21:00
PSV - FC Emmen
2 : 0
Египет - Премьер Лига
19.09.2020 21:00
Al Ahly - Misr Elmaqasah
0 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 21:00
Schaerbeek-Evere - Knokke
0 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 21:00
Renaissance Mons - Olsa Brakel
1 : 0
Польша - Экстракласа
19.09.2020 21:00
Legia - Gornik Z.
1 : 0
Болгария - Лига Эфбет
19.09.2020 21:00
Levski Sofia - CSKA 1948 Sofia
3 : 0
Бразилия - Серия D
19.09.2020 21:00
Portuguesa RJ - Toledo
3 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 21:00
Heist - Lochristi
4 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 21:00
Jette - Braine
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 20:30
Prat (Esp) - L Hospitalet (Esp)
2 : 0
Greek League
19.09.2020 20:30
Panetolikos - AEK Athens FC
0 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 20:30
Vorselaar - RFC Liege
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 20:30
Alzira (Esp) - Vilamarxant (Esp)
2 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 20:30
Zwevezele - City Pirates
1 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 20:30
Hoogstraten - Dessel
1 : 0
Кубок Бельгии
19.09.2020 20:30
Ganshoren - Dender
0 : 0
Хорватия - 1. HNL
19.09.2020 20:05
D. Zagreb - Slaven Belupo
3 : 0
Чехия - 1. Лига
19.09.2020 20:00
Bohemians 1905 - Plzen
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 20:00
Zaragoza (Esp) - Girona (Esp)
1 : 0
Швейцария - Суперлига
19.09.2020 20:00
Lugano - Luzern
2 : 0
Франция - Вторая лига
19.09.2020 20:00
Grenoble - AC Ajaccio
2 : 0
Франция - Вторая лига
19.09.2020 20:00
Dunkerque - Valenciennes
1 : 0
Франция - Вторая лига
19.09.2020 20:00
Sochaux - Rodez
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 20:00
Santa Amalia (Esp) - Cacereno (Esp)
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 20:00
Barcelona (Esp) - Elche (Esp)
1 : 0
Франция - Вторая лига
19.09.2020 20:00
Pau FC - Guingamp
0 : 0
Франция - Вторая лига
19.09.2020 20:00
Chateauroux - Amiens
0 : 0
Франция - Вторая лига
19.09.2020 20:00
Paris FC - Nancy
0 : 0
Франция - Вторая лига
19.09.2020 20:00
Caen - Chambly
0 : 0
Швейцария - Суперлига
19.09.2020 20:00
Young Boys - Zurich
2 : 0
Франция - Вторая лига
19.09.2020 20:00
Le Havre - Niort
0 : 0
Уэльс - Премьер-лига
19.09.2020 19:45
Haverfordwest - Newtown
2 : 0
Нидерланды - Eredivisie
19.09.2020 19:45
Vitesse - Sparta Rotterdam
2 : 0
Украйна - Премиър лига
19.09.2020 19:30
Dyn. Kyiv - Lviv
3 : 0
Испания - Ла Лига
19.09.2020 19:30
Getafe - Osasuna
1 : 0
Германия - Первая Бундеслига
19.09.2020 19:30
Dortmund - B. Monchengladbach
3 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:30
Guijuelo (Esp) - Extremadura UD (Esp)
2 : 0
Англия - Премьер лига
19.09.2020 19:30
Manchester Utd - Crystal Palace
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:30
Selaya (Esp) - Cayon (Esp)
0 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
19.09.2020 19:30
Mouscron - Gent
0 : 0
Испания - Ла Лига 2
19.09.2020 19:15
Alcorcon - Tenerife
2 : 0
Испания - Ла Лига 2
19.09.2020 19:15
Castellon - Malaga
0 : 0
Турция - Суперлига
19.09.2020 19:00
Besiktas - Antalyaspor
1 : 0
Румыния - Лига 1
19.09.2020 19:00
Sepsi Sf. Gheorghe - Viitorul Constanta
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
La Virgen (Esp) - Leonesa (Esp)
1 : 0
Норвегия - Элитсериен
19.09.2020 19:00
Valerenga - Molde
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
Lazio (Ita) - Benevento (Ita)
0 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
19.09.2020 19:00
Dep. Municipal - Carlos Mannucci
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
Jupiter (Esp) - Sant Andreu (Esp)
2 : 0
Турция - Суперлига
19.09.2020 19:00
Alanyaspor - Kayserispor
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
Baleares (Esp) - UCAM Murcia (Esp)
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
Peralada (Esp) - Llagostera (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
Inter (Ita) - Pisa (Ita)
7 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
CE Europa (Esp) - CE Manresa (Esp)
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
Lorca FC (Esp) - Minerva (Esp)
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
Burgos CF (Esp) - Ath Bilbao B (Esp)
2 : 0
Италия - Серия А
19.09.2020 19:00
Fiorentina - Torino
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
Lealtad (Esp) - Racing Santander (Esp)
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 19:00
CD Colunga (Esp) - Real Aviles (Esp)
1 : 0
Болгария - Лига Эфбет
19.09.2020 18:45
Beroe - Cherno More
4 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 18:30
Spezia (Ita) - Pistoiese (Ita)
5 : 0
Египет - Премьер Лига
19.09.2020 18:30
Tanta - Masr
0 : 0
Швеция Суперетан
19.09.2020 18:30
Trelleborgs - Orgryte
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 18:30
Numancia (Esp) - SD Logrones (Esp)
0 : 0
Польша - Экстракласа
19.09.2020 18:30
Pogon Szczecin - Slask Wroclaw
1 : 0
Швеция Суперетан
19.09.2020 18:30
Jonkopings - Osters
4 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 18:30
Empoli (Ita) - Vis Pesaro (Ita)
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 18:00
Ascoli (Ita) - Matelica (Ita)
4 : 0
Португалия - Премьера Лига
19.09.2020 18:00
Nacional - Boavista
3 : 0
Беларусь - Висшая лига
19.09.2020 18:00
Gorodeja - Zhodino
1 : 0
Австрия - Типико Бундеслига
19.09.2020 18:00
Tirol - LASK
1 : 0
Хорватия - 1. HNL
19.09.2020 18:00
Gorica - Istra 1961
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 18:00
Le Puy (Fra) - Jura Sud (Fra)
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 18:00
Modena (Ita) - Venezia (Ita)
1 : 0
Австрия - Типико Бундеслига
19.09.2020 18:00
Sturm Graz - Rapid Vienna
1 : 0
Австрия - Типико Бундеслига
19.09.2020 18:00
Salzburg - Altach
4 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
19.09.2020 18:00
Phonix Lubeck - Norderstedt
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 18:00
Atl. Madrid (Esp) - Almeria (Esp)
4 : 0
Франция - Лига 1
19.09.2020 18:00
Lens - Bordeaux
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:45
Smyrnis (Gre) - O. Volos (Gre)
1 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
19.09.2020 17:30
Oss - Cambuur
2 : 0
Чехия - 1. Лига
19.09.2020 17:30
Ostrava - FK Pardubice
3 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:30
Padova (Ita) - Reggiana (Ita)
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:30
Panachaiki (Gre) - Karaiskakis (Gre)
2 : 0
Нидерланды - Eredivisie
19.09.2020 17:30
AZ Alkmaar - Zwolle
1 : 0
Чехия - 1. Лига
19.09.2020 17:30
Opava - Ceske Budejovice
0 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
19.09.2020 17:15
Oostende - Leuven
3 : 0
Финляндия - Weikausliga
19.09.2020 17:00
HIFK - Mariehamn
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
St. Albans (Eng) - Sutton (Eng)
0 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
Wigan - Gillingham
2 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 17:00
Reading - Barnsley
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Marske (Eng) - City Of Liverpool (Eng)
4 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Exeter - Port Vale
0 : 0
Испания - Ла Лига
19.09.2020 17:00
Villarreal - Eibar
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Larne (Nir) - Annagh (Nir)
1 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
Charlton - Doncaster
1 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 17:00
Blackburn - Wycombe
5 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Morecambe - Cambridge Utd
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Slough (Eng) - Weymouth (Eng)
2 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
Shrewsbury - Northampton
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Solihull Moors (Eng) - Hereford (Eng)
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
AFC Telford (Eng) - Notts Co (Eng)
1 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Crawley - Scunthorpe
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
L.R. Vicenza (Ita) - Legnago Salus (Ita)
4 : 0
Шотландия - Премьер-лига
19.09.2020 17:00
St Johnstone - Ross County
0 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Leyton Orient - Mansfield
2 : 0
Сербия - Суперлига
19.09.2020 17:00
Backa - Napredak
0 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
Burton - Accrington
2 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 17:00
Norwich - Preston
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Moyola (Nir) - Ballyclare (Nir)
1 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
Peterborough - Fleetwood
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Peterhead (Sco) - Fraserburgh (Sco)
0 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Colchester - Bolton
2 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 17:00
Swansea - Birmingham
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Crusaders (Nir) - Queens Univ. (Nir)
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Eastleigh (Eng) - Eastbourne Boro (Eng)
3 : 0
Шотландия - Премьер-лига
19.09.2020 17:00
Kilmarnock - Hamilton
2 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Harrogate - Walsall
2 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
Bristol Rovers - Ipswich
0 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 17:00
Middlesbrough - Bournemouth
1 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Tranmere - Cheltenham
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
FC Halifax (Eng) - Boston Utd (Eng)
2 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
Oxford Utd - Sunderland
0 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 17:00
Sheffield Wed - Watford
0 : 0
Украйна - Премиър лига
19.09.2020 17:00
Inhulets - Desna
1 : 0
Англия - Премьер лига
19.09.2020 17:00
Leeds - Fulham
4 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Wealdstone (Eng) - Dulwich Hamlet (Eng)
1 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Grimsby - Salford
0 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
Blackpool - Swindon
2 : 0
Шотландия - Премьер-лига
19.09.2020 17:00
Dundee Utd - St. Mirren
2 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Stevenage - Oldham
3 : 0
Испания - Ла Лига 2
19.09.2020 17:00
Mirandes - R. Oviedo
1 : 0
Сербия - Суперлига
19.09.2020 17:00
Radnicki Nis - Cukaricki
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Ebbsfleet (Eng) - Dover (Eng)
2 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
MK Dons - Lincoln
1 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 17:00
Luton - Derby
2 : 0
Финляндия - Weikausliga
19.09.2020 17:00
Inter Turku - SJK
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Torquay (Eng) - Chippenham (Eng)
0 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 17:00
Rotherham - Millwall
0 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
AFC Wimbledon - Plymouth
4 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 17:00
Portadown (Nir) - Ards (Nir)
1 : 0
Шотландия - Премьер-лига
19.09.2020 17:00
Celtic - Livingston
3 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Forest Green - Bradford City
2 : 0
Сербия - Суперлига
19.09.2020 17:00
Metalac - Mladost
1 : 0
Англия - Первая лига
19.09.2020 17:00
Hull - Crewe
1 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 17:00
Brentford - Huddersfield
3 : 0
Финляндия - Weikausliga
19.09.2020 17:00
Ilves - Haka
1 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 17:00
Newport - Barrow
2 : 0
Россия - Премьер Лига
19.09.2020 16:30
Ural - Zenit
1 : 0
Германия - Первая Бундеслига
19.09.2020 16:30
Eintracht Frankfurt - Arminia Bielefeld
1 : 0
Уэльс - Премьер-лига
19.09.2020 16:30
Barry - Caernarfon
3 : 0
Германия - Первая Бундеслига
19.09.2020 16:30
Werder Bremen - Hertha Berlin
1 : 0
Дания - Суперлига
19.09.2020 16:30
Midtjylland - Lyngby
1 : 0
Германия - Первая Бундеслига
19.09.2020 16:30
Union Berlin - Augsburg
1 : 0
Бурунди
19.09.2020 16:30
Dynamik - Les Elephants
0 : 0
Германия - Первая Бундеслига
19.09.2020 16:30
Stuttgart - Freiburg
2 : 0
Германия - Первая Бундеслига
19.09.2020 16:30
FC Koln - Hoffenheim
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 16:00
Montrose (Sco) - Dundee FC (Sco)
2 : 0
Беларусь - Висшая лига
19.09.2020 16:00
Dynamo Brest - Energetik-BGU
2 : 0
Турция - Суперлига
19.09.2020 16:00
Denizlispor - Trabzonspor
0 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
19.09.2020 16:00
Jeddeloh - Oberneuland
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 16:00
Udinese (Ita) - Spal (Ita)
0 : 0
Бурунди
19.09.2020 16:00
Flambeau du Centre - Aigle Noir
0 : 0
Франция - Вторая лига
19.09.2020 16:00
Clermont - Toulouse
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 16:00
Albion Rovers (Sco) - Caledonian Braves (Sco)
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 16:00
Kettering (Eng) - King’s Lynn (Eng)
1 : 0
Бурунди
19.09.2020 16:00
Le Messager Ngozi - Olympic S.
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 16:00
Glentoran (Nir) - H&W Welders (Nir)
7 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 16:00
Kelty Hearts (Sco) - Airdrieonians (Sco)
1 : 0
Польша - Экстракласа
19.09.2020 16:00
Lechia Gdansk - Stal Mielec
4 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 15:30
Kidderminster (Eng) - Wrexham (Wal)
0 : 0
Германия - Третья лига
19.09.2020 15:00
Meppen - Munich 1860
1 : 0
Германия - Третья лига
19.09.2020 15:00
Lubeck - Saarbrucken
1 : 0
Германия - Третья лига
19.09.2020 15:00
Hansa Rostock - Duisburg
3 : 0
Германия - Третья лига
19.09.2020 15:00
Bayern II - Turkgucu Munchen
2 : 0
Англия - Вторая лига
19.09.2020 15:00
Carlisle - Southend
2 : 0
Германия - Третья лига
19.09.2020 15:00
Zwickau - Unterhaching
2 : 0
Германия - Третья лига
19.09.2020 15:00
Wehen - Verl
0 : 0
Англия - Чемпионат
19.09.2020 14:30
Nottingham - Cardiff
0 : 0
Англия - Премьер лига
19.09.2020 14:30
Everton - West Brom
5 : 0
Таджикистан
19.09.2020 14:00
Istaravshan - Regar-TadAZ
4 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 14:00
Huddersfield U21 (Eng) - Altrincham (Eng)
0 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
19.09.2020 14:00
Wurzburger Kickers - Aue
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 14:00
Alfreton (Eng) - Chesterfield (Eng)
2 : 0
Таджикистан
19.09.2020 14:00
Faizkand - Dushanbe 83
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 14:00
East Kilbride (Sco) - Stranraer (Sco)
3 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
19.09.2020 14:00
Sandhausen - Darmstadt
3 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
19.09.2020 14:00
Hannover - Karlsruher
2 : 0
Украйна - Премиър лига
19.09.2020 14:00
Oleksandriya - Vorskla Poltava
0 : 0
Беларусь - Висшая лига
19.09.2020 14:00
Vitebsk - Belshina
1 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
19.09.2020 14:00
Hannover II - Hildesheim
0 : 0
Таджикистан
19.09.2020 14:00
Lokomotiv Pamir - CSKA Pomir Dushanbe
3 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
19.09.2020 14:00
Hamburger SV II - Teutonia Ottensen
2 : 0
Турция - Суперлига
19.09.2020 13:30
Genclerbirligi - Konyaspor
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 13:00
UE Rubi (Esp) - Terrassa (Esp)
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 13:00
Villarrubia (Esp) - Linares (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 13:00
Caudal Deportivo (Esp) - R. Oviedo B (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 12:30
Arandina (Esp) - Real Burgos CF (Esp)
1 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 12:00
SD Navarro CF (Esp) - Marino de Luanco (Esp)
0 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 12:00
Recreativo Huelva (Esp) - Betis B (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 11:30
Murcia (Esp) - Hercules (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
19.09.2020 11:00
Lorca Deportiva (Esp) - Mar Menor (Esp)
0 : 0
Мексика - MX League - Апертура
19.09.2020 05:30
Mazatlan FC - Cruz Azul
2 : 0
Мексика - MX League - Апертура
19.09.2020 03:30
Necaxa - Puebla
0 : 0
Бразилия - Серия B
19.09.2020 03:30
Nautico - Chapecoense-SC
1 : 0
Колумбия - Лига Агила - Клаусура
19.09.2020 02:00
La Equidad - Chico
4 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
19.09.2020 02:00
U. de Deportes - Ayacucho
1 : 0
Парагвай - Примера Дивизион - Клаусура
19.09.2020 02:00
12 de Octubre - Sol de America
3 : 0
Бразилия - Серия B
19.09.2020 01:15
Confianca - Guarani
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
18.09.2020 23:30
FBC Melgar - U. San Martin
1 : 0
Португалия - Премьера Лига
18.09.2020 23:15
Vitoria Guimaraes - Belenenses
0 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
18.09.2020 22:00
Roda - Dordrecht
4 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
18.09.2020 22:00
G.A. Eagles - Jong Ajax
0 : 0
Франция - Лига 1
18.09.2020 22:00
Lyon - Nimes
0 : 0
Ирландия - Дивизион 1
18.09.2020 21:45
Shamrock 2 - Cabinteely
0 : 0
Бельгия - Лига Юпилера
18.09.2020 21:45
Charleroi - Beerschot VA
3 : 0
Ирландия - Дивизион 1
18.09.2020 21:45
UC Dublin - Drogheda
1 : 0
Англия - Чемпионат
18.09.2020 21:45
Coventry - QPR
3 : 0
Ирландия - Дивизион 1
18.09.2020 21:45
Galway - Wexford
1 : 0
Ирландия - высший дивизион
18.09.2020 21:45
Sligo Rovers - Bohemians
0 : 0
Уэльс - Премьер-лига
18.09.2020 21:45
Aberystwyth - Flint
3 : 0
Ирландия - Дивизион 1
18.09.2020 21:45
Bray - Longford
3 : 0
Ирландия - Дивизион 1
18.09.2020 21:45
Athlone - Cobh Ramblers
2 : 0
Кубок Бельгии
18.09.2020 21:30
Lyra-Lierse Berlaar - RAAL La Louviere
0 : 0
Польша - Экстракласа
18.09.2020 21:30
Wisla - Wisla Plock
0 : 0
Кубок Бельгии
18.09.2020 21:30
Londerzeel - Thes Sport
0 : 0
Германия - Первая Бундеслига
18.09.2020 21:30
Bayern Munich - Schalke
8 : 0
Нидерланды - Eredivisie
18.09.2020 21:00
Venlo - Utrecht
1 : 0
Товарищеские матчи
18.09.2020 21:00
Tropezon (Esp) - Selaya (Esp)
4 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
18.09.2020 21:00
Binacional - Llacuabamba
2 : 0
Чехия - 1. Лига
18.09.2020 21:00
Slavia Prague - Teplice
5 : 0
Болгария - Лига Эфбет
18.09.2020 21:00
Montana - Botev Plovdiv
3 : 0
Румыния - Лига 1
18.09.2020 21:00
Astra - CFR Cluj
0 : 0
Португалия - Премьера Лига
18.09.2020 21:00
Famalicao - Benfica
1 : 0
Египет - Премьер Лига
18.09.2020 21:00
Aswan SC - Zamalek
1 : 0
Товарищеские матчи
18.09.2020 21:00
Eldense (Esp) - Yeclano (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
18.09.2020 20:45
Covadonga (Esp) - Llanera (Esp)
1 : 0
Greek League
18.09.2020 20:30
Olympiacos Piraeus - Asteras Tripolis
3 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
18.09.2020 20:00
Wolfsburg II - Hannoverscher SC
3 : 0
Россия - Премьер Лига
18.09.2020 20:00
Krasnodar - Khimki
7 : 0
Турция - Суперлига
18.09.2020 20:00
Yeni Malatyaspor - Goztepe
1 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
18.09.2020 19:45
Helmond - FC Volendam
0 : 0
Ирландия - высший дивизион
18.09.2020 19:45
Derry City - St. Patricks
0 : 0
Нидерланды - Второй дивизион
18.09.2020 19:45
Jong PSV - Eindhoven FC
1 : 0
Товарищеские матчи
18.09.2020 19:30
Rota (Esp) - Sanluqueno (Esp)
0 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
18.09.2020 19:30
BSV Rehden - Werder Bremen II
0 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
18.09.2020 19:30
Regensburg - Nurnberg
1 : 0
Германия - Вторая Бундеслига
18.09.2020 19:30
Hamburger SV - Dusseldorf
2 : 0
Украйна - Премиър лига
18.09.2020 19:00
Dnipro-1 - Mariupol
1 : 0
Польша - Экстракласа
18.09.2020 19:00
Podbeskidzie - Rakow
1 : 0
Сербия - Суперлига
18.09.2020 19:00
Vojvodina - Radnik
2 : 0
Greek League
18.09.2020 19:00
PAOK - Atromitos
1 : 0
Хорватия - 1. HNL
18.09.2020 19:00
Sibenik - Lok. Zagreb
3 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
18.09.2020 19:00
Carlos Stein - Grau
1 : 0
Египет - Премьер Лига
18.09.2020 19:00
Haras El Hodood - Enppi
3 : 0
Болгария - Лига Эфбет
18.09.2020 18:45
Tsarsko Selo - Botev Vratsa
1 : 0
Германия - Третья лига
18.09.2020 18:45
Kaiserslautern - SG Dynamo Dresden
0 : 0
Беларусь - Висшая лига
18.09.2020 18:30
Neman - FC Minsk
2 : 0
Товарищеские матчи
18.09.2020 18:30
Sevilla (Esp) - Ath Bilbao (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
18.09.2020 18:00
Cittadella (Ita) - Mantova (Ita)
3 : 0
Румыния - Лига 1
18.09.2020 18:00
Chindia Targoviste - FC Hermannstadt
1 : 0
Товарищеские матчи
18.09.2020 18:00
Monza (Ita) - Alessandria (Ita)
1 : 0
Товарищеские матчи
18.09.2020 17:00
L.R. Vicenza (Ita) - Sudtirol (Ita)
1 : 0
Беларусь - Висшая лига
18.09.2020 16:30
Smolevichi - Rukh Brest
0 : 0
Лига Европы
18.09.2020 10:00
Riga FC (Lat) - Tre Fiori (San)
1 : 0
Бразилия - Серия C
18.09.2020 02:00
Londrina - EC Sao Jose
1 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
17.09.2020 23:30
Cesar Vallejo - Sport Boys
2 : 0
Лига Европы
17.09.2020 22:05
Honved (Hun) - Malmo FF (Swe)
0 : 0
Франция - Лига 1
17.09.2020 22:00
Marseille - St Etienne
0 : 0
Англия - Кубок EFL
17.09.2020 21:45
Brighton - Portsmouth
4 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:45
Servette (Sui) - Reims (Fra)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:45
Osijek (Cro) - Basel (Sui)
1 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:45
Linfield (Nir) - Floriana (Mlt)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:30
Viking (Nor) - Aberdeen (Sco)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:15
Mura (Slo) - Aarhus (Den)
3 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:00
Kukesi (Alb) - Wolfsburg (Ger)
0 : 0
Англия - Кубок EFL
17.09.2020 21:00
Wolves - Stoke
0 : 0
Товарищеские матчи
17.09.2020 21:00
San Fernando (Esp) - Cordoba (Esp)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:00
St. Liege (Bel) - Bala (Wal)
2 : 0
Товарищеские матчи
17.09.2020 21:00
Cabecense (Esp) - Xerez D.F.C. (Esp)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:00
Borac Banja Luka (Bih) - Rio Ave (Por)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:00
Sileks (Mkd) - Drita (Kos)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:00
Shamrock Rovers (Irl) - AC Milan (Ita)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:00
Aris (Gre) - Kolos Kovalivka (Ukr)
1 : 0
Лига Европы
17.09.2020 21:00
Piast Gliwice (Pol) - Hartberg (Aut)
3 : 0
Перу - Лига 1 - Клаусура
17.09.2020 21:00
Cajamarca - AD Cantolao
3 : 0
Товарищеские матчи
17.09.2020 21:00
L Hospitalet (Esp) - Santboia (Esp)
3 : 0
Лига Европы
17.09.2020 20:30
Inter Escaldes (And) - Dundalk (Irl)
0 : 0
Швеция Суперетан
17.09.2020 20:00
Vasteras SK - AFC Eskilstuna
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 20:00
Djurgarden (Swe) - Europa FC (Gib)
2 : 0
Лига Европы
17.09.2020 20:00
Connahs Q. (Wal) - Dinamo Tbilisi (Geo)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 20:00
CSKA Sofia (Bul) - BATE (Blr)
2 : 0
Лига Европы
17.09.2020 20:00
OFI Crete (Gre) - Apollon (Cyp)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 20:00
Lokomotiv Tbilisi (Geo) - Dynamo Moscow (Rus)
2 : 0
Лига Европы
17.09.2020 20:00
Maccabi Haifa (Isr) - K. Almaty (Kaz)
2 : 0
Швеция - Альсвенскан
17.09.2020 20:00
Elfsborg - Mjallby
2 : 0
Лига Европы
17.09.2020 20:00
Laci (Alb) - H. Beer Sheva (Isr)
1 : 0
Швеция - Альсвенскан
17.09.2020 20:00
Falkenbergs - Varbergs
2 : 0
Швеция Суперетан
17.09.2020 20:00
Ljungskile - Norrby
1 : 0
Лига Европы
17.09.2020 20:00
Hibernians (Mlt) - MOL Fehervar (Hun)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 19:30
Flora (Est) - KR Reykjavik (Ice)
2 : 0
Лига Европы
17.09.2020 19:00
Lok. Plovdiv (Bul) - Tottenham (Eng)
1 : 0
Египет - Премьер Лига
17.09.2020 19:00
El Masry - El Gaish
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 19:00
Goteborg (Swe) - FC Copenhagen (Den)
1 : 0
Лига Европы
17.09.2020 19:00
Bodo/Glimt (Nor) - Zalgiris (Ltu)
3 : 0
Лига Европы
17.09.2020 19:00
Riteriai (Ltu) - Liberec (Cze)
1 : 0
Лига Европы
17.09.2020 19:00
Neftci Baku (Aze) - Galatasaray (Tur)
1 : 0
Лига Европы
17.09.2020 18:45
FC Botosani (Rou) - Shkendija (Mkd)
0 : 0
Финляндия - Weikausliga
17.09.2020 18:30
Lahti - TPS
1 : 0
Товарищеские матчи
17.09.2020 18:00
Arezzo (Ita) - Pianese (Ita)
1 : 0
Товарищеские матчи
17.09.2020 18:00
Triestina (Ita) - Tabor Sezana (Slo)
1 : 0
Украйна - кубок
17.09.2020 18:00
MFC Metalurh - Hirnyk-Sport
1 : 0
Лига Европы
17.09.2020 18:00
Lincoln Red Imps (Gib) - Rangers (Sco)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 17:00
Teuta (Alb) - Granada CF (Esp)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 17:00
FC Astana (Kaz) - Buducnost (Mne)
0 : 0
Чили - Примера Дивизион
17.09.2020 17:00
Antofagasta - U. Espanola
2 : 0
Украйна - кубок
17.09.2020 17:00
Dunaivtsi - Nyva Ternopil
3 : 0
Товарищеские
17.09.2020 17:00
Qatar U19 - Indonesia U19
1 : 0
Товарищеские матчи
17.09.2020 17:00
Pordenone (Ita) - Ravenna (Ita)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 16:30
Renova (Mkd) - Hajduk Split (Cro)
0 : 0
Лига Европы
17.09.2020 15:15
Ventspils (Lat) - Rosenborg (Nor)
1 : 0
Лига Европы
17.09.2020 15:00
Kaisar Kyzylorda (Kaz) - APOEL (Cyp)
1 : 0
Кубок России
17.09.2020 15:00
Znamya Noginsk - Akhmat Grozny
0 : 0
Товарищеские матчи
17.09.2020 09:30
Persik Kediri (Ina) - Putra Sinar Giri (Ina)
3 : 0
Бразилия - серия А
17.09.2020 03:30
Corinthians - Bahia
3 : 0
Бразилия - Серия B
17.09.2020 01:15
CSA - Cuiaba Esporte
1 : 0
Марокко - Кубок Ботола
16.09.2020 23:30
Wydad - Raja Beni Mellal
3 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 22:30
UE Figueres (Esp) - Olot (Esp)
1 : 0
Англия - Кубок EFL
16.09.2020 22:15
Everton - Salford
3 : 0
Франция - Лига 1
16.09.2020 22:00
Paris SG - Metz
1 : 0
Шотландия - Премьер-лига
16.09.2020 21:45
St. Mirren - Celtic
1 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 21:45
Kettering (Eng) - Hemel Hempstead (Eng)
1 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 21:45
Clitheroe (Eng) - Padiham (Eng)
2 : 0
Англия - Кубок EFL
16.09.2020 21:45
Bristol City - Northampton
4 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 21:45
Montevarchi Calcio (Ita) - Prato (Ita)
1 : 0
Англия - Кубок EFL
16.09.2020 21:45
Southampton - Brentford
0 : 0
Египет - Премьер Лига
16.09.2020 21:30
Wadi Degla - Pyramids
0 : 0
Лига чемпионов
16.09.2020 21:30
Midtjylland (Den) - Young Boys (Sui)
3 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 21:30
Villarrobledo (Esp) - La Roda (Esp)
2 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 21:30
Rayo Ibense (Esp) - Eldense (Esp)
1 : 0
Марокко - Кубок Ботола
16.09.2020 21:15
IR Tanger - FAR Rabat
1 : 0
Англия - Кубок EFL
16.09.2020 21:00
Ipswich - Fulham
0 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 21:00
Orihuela (Esp) - Murcia (Esp)
0 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 20:30
Bembibre (Esp) - Leonesa (Esp)
2 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
16.09.2020 20:30
Oberneuland - Oldenburg
0 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 20:30
Llagostera (Esp) - Banyoles (Esp)
1 : 0
Германия - Бавария Региональная лига
16.09.2020 20:30
Norderstedt - Drochtersen/Assel
0 : 0
Лига чемпионов
16.09.2020 20:00
Ferencvaros (Hun) - D. Zagreb (Cro)
2 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 20:00
Barcelona (Esp) - Girona (Esp)
3 : 0
Лига Европы
16.09.2020 20:00
Hammarby (Swe) - Lech Poznan (Pol)
0 : 0
Швеция Суперетан
16.09.2020 20:00
Sundsvall - Akropolis
1 : 0
Швеция Суперетан
16.09.2020 20:00
Jonkopings - Orgryte
2 : 0
Кубок Австрии
16.09.2020 20:00
Union Gurten - Altach
1 : 0
Швеция Суперетан
16.09.2020 20:00
Halmstad - Umea FC
4 : 0
Англия - Кубок EFL
16.09.2020 20:00
West Brom - Harrogate
3 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 20:00
Guijuelo (Esp) - CD Coria (Esp)
3 : 0
Швеция Суперетан
16.09.2020 20:00
Degerfors - Dalkurd
2 : 0
Лига чемпионов
16.09.2020 20:00
Maccabi Tel Aviv (Isr) - Dynamo Brest (Blr)
1 : 0
Швеция Суперетан
16.09.2020 20:00
Brage - GAIS
2 : 0
Лига Европы
16.09.2020 19:30
Niedercorn (Lux) - Willem II (Ned)
0 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 19:30
Gimnastic (Esp) - Zaragoza (Esp)
1 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 19:30
Salamanca (Esp) - Atl. Astorga (Esp)
0 : 0
Кубок России
16.09.2020 19:00
Rodina Moscow - Spartak Moscow
1 : 0
Египет - Премьер Лига
16.09.2020 19:00
El Gouna - Smouha
1 : 0
Кубок России
16.09.2020 19:00
Chernomorets Novorossijsk - Rubin Kazan
2 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 19:00
Pescara (Ita) - Ternana (Ita)
1 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 18:30
Entella (Ita) - Lucchese (Ita)
1 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 18:00
Ludogorets (Bul) - Lok. Gorna (Bul)
2 : 0
Украйна - кубок
16.09.2020 18:00
Obolon - Zhytomyr
0 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 18:00
ND Gorica (Slo) - Triestina (Ita)
0 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 18:00
Giannina (Gre) - Karaiskakis (Gre)
1 : 0
Чили - Примера Дивизион
16.09.2020 18:00
Palestino - Deportes Iquique
2 : 0
Украйна - кубок
16.09.2020 18:00
Alliance - Veres-Rivne
0 : 0
Кубок России
16.09.2020 17:00
Ulyanovsk - Ural
0 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 17:00
Cittadella (Ita) - Piacenza (Ita)
3 : 0
Кубок России
16.09.2020 17:00
Zvezda Perm - Sochi
0 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 17:00
Venezia (Ita) - Pordenone (Ita)
2 : 0
Украйна - кубок
16.09.2020 17:00
Volyn Lutsk - Prykarpattya
0 : 0
Украйна - кубок
16.09.2020 16:00
Mykolaiv - Ch. Odessa
1 : 0
Кубок России
16.09.2020 16:00
Mashuk - Tambov
1 : 0
Украйна - кубок
16.09.2020 16:00
Kryvbas 2020 - Tavriya
4 : 0
Украйна - кубок
16.09.2020 16:00
Uzhhorod - Ahrobiznes Volochysk
0 : 0
Китай - Суперлига
16.09.2020 15:00
Tianjin Teda - Shijiazhuang
1 : 0
Китай - Суперлига
16.09.2020 13:00
Qingdao Huanghai - Chongqing Lifan
0 : 0
Кубок России
16.09.2020 13:00
Leningradets - Ufa
0 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 12:00
Extremadura UD (Esp) - Cacereno (Esp)
5 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 11:30
Hercules (Esp) - Baleares (Esp)
1 : 0
Товарищеские матчи
16.09.2020 11:30
Madura United (Ina) - Martapura (Ina)
4 : 0
Этот веб-сайт использует файлы cookie, включая файлы cookie третьих сторон, для правильной работы. Я понимаю