Левски сменил ЦСКА после непростого успеха под Аязмото

Левски выиграл со счетом 2: 1 свой визит в Бероэ со второго раунда плей-офф в лиге efbet.
Матч начался сильнее для хозяев, которые создали несколько опасных ситуаций перед Миланом Миятовичем. Однако первый гол попал им в дверь после грубых ошибок при взятии мяча. Тедди Месаг передал его Spearings, который помог Найджелу Роберте в его следующей цели чемпионата.
Радость гостей длится всего 12 минут. В 34 'Ибрагима Конте сосредоточился с левого фланга "Заралии", а Мартин Камбуров, находящийся на правильной позиции, забил 24-й гол в своей карьере против Левски.
Во втором тайме Берое снова был более активной командой и имел шансы выйти вперед в результате, но этого не произошло.
На 72-й минуте Роберта вышел один на один с Душаном Пернишем и сформировал финал 1: 2 в пользу "блюза".
Матч под Аязмото стал последним для вратаря Милана Миятовича и полузащитника Хали Тиама. Сенегалец даже получил капитанскую повязку от Ивана Горанова.
Победа отправила Левски на второе место с активом 53 балла. За ними стоит команда ЦСКА, а четвертую позицию занимает Локо Пловдив, у которого 50 очков. Бероэ остался на 6-м месте без шансов участвовать в Европе.

Категория: Футбольные новости