Основные игроки покидают ПСЖ до конца Лиги чемпионов

Четвертьфиналист в Лиге чемпионов ПСЖ завершит кампанию в Лиге чемпионов без ключевых фигур.

«Парижане» вышли в четвертьфинал после победы над «Боруссией» с Дортмундом с общим счетом 2: 3. В первом матче «Сигнал Идуна Парк» немецкая команда одержала победу 2: 1, но в ответном поединке Неймар и Бернат забили по 2: 0 и отправили ПСЖ на следующий этап турнира.

Матч был приостановлен в марте, и УЕФА объявил, что остальные матчи состоятся в августе. По всей вероятности, четвертьфинал пройдет в Лиссабоне.

Из-за прекращения Лиги 1 некоторые игроки расстались с французским гроссмейстером. RMC Sport утверждает, что Эдисон Кавани и Тома Мунье наверняка уйдут, поскольку их контракты истекают через 10 дней.

Эдисон Кавани является предметом серьезного интереса со стороны итальянских, английских и испанских клубов, а за Томой Мунье следуют Атлетико Мадрид и Интер.

Возможно, еще два спортсмена покинут Парк Принцев летом. Согласно официальному источнику, речь идет о Чупо-Моттинге и Левине Курзаве, но они, скорее всего, примут участие в матчах Лиги чемпионов.

Категория: Футбольные новости