Прекрасной цели Краева оказалось недостаточно для победы Жиля Висенте

Божидар Краев забил свой шестой гол с командой Жиля Висенте, но его команда потерпела третье поражение подряд в чемпионате.

В матче 27-го тура Португальской премьер-лиги Маритимо приветствовал команду Жиля Висенте. Ожидания были для равного матча, в котором цели были бы относительно маленькими.

Однако на 8-й минуте Божидар Краев дал преимущество своей команде. После недоразумения в защите хозяев мяч упал на край штрафной площади. Болгарка оказалась самой находчивой и пнула мяч в дальний угол ворот.

Лидерство Жиля Висенте длилось всего 22 минуты. Родриго Пинью забил 1: 1 на 30-й минуте, а в продолжении первого тайма защитник гостей - Родригао Прадо, забил собственный гол.

На 85-й минуте Жиль Висенте имел шанс сравнять счет, но удар Сандро Лимы был спасен хозяином поля.
После третьего подряд проигрыша чемпионата Жиль Висенте остался на 11-м месте с активом в 30 очков.

Категория: Футбольные новости