Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед остались в игре за Европу

Пятничный матч между "Тоттенхэмом" и "Манчестер Юнайтед" привел к ничьей 1: 1, в результате чего две команды сражались за Европу.

Шпоры открыли счет на 27-й минуте благодаря Стивену Бергвейну. Отдельным прорывом голландец устранил сопротивление соперника и дал преимущество лондонцам.

Спустя несколько минут Сон сделал точный удар головой, но Давид Де Хеа выбил мяч на угловой после отличного удара. «Красные дьяволы» тоже имели возможность забить эквалайзер, но такие не выпали до перерыва.

После перерыва гости стали более активной командой и разумно достигли ничьей.

На 81-й минуте Эрик Дайер спустил Пола Погбу в штрафную, и Юнайтед получил право на пенальти. За мячом стоял Бруно Фернандес, который забил свой четвертый гол с командой Манчестера.

В турнирной таблице Юнайтед находится на 5-м месте с активом в 46 очков, а Тоттенхэм на 8-м месте с четырьмя очками меньше.

Категория: Футбольные новости