Уникальные голы держали Ювентус впереди на вершине

Лидер Ювентуса добился третьего успеха подряд после перезапуска Серии А. На этот раз «Бьянконери» одолел неспокойную команду Генуи, одержав победу 1: 3 над «Луиджи Феррари».

В первой половине матча голы не предлагались, хотя у «Ювентуса» были свои шансы. Феноменальные удары Криштиану Роналду, а также удар головой Эдриен Рабио были спасены Маттией Перрен. Таким образом, первая часть завершилась вничью.

Через пять минут после возобновления игры гости лидировали в результате. Дибала вошел в штрафную и с ударом по земле не оставил шансов Перрину.

Вскоре после этого Ювентус удвоил счет благодаря Роналду. Португальцы получили мяч от Миралема Пьянича, продвинулись в середине Генуи и дальним ударом парировали хозяев поля.

На 73-й минуте Дуглас Коста сделал результат классическим с красивым голом с края штрафной.
В оставшиеся минуты Генуя попытался вернуть достойный гол и сумел сделать это благодаря Андреа Пинамонти в 76 '.

Прямой конкурент за титул - Лацио, также пришёл к победе, которая удержала лидерство "Бьянконери" на четыре очка.

Категория: Футбольные новости