Цель дебюта - «мечта» для героя Тоттенхэма Стивена Бергвина

Стивен Бергвин был в эйфории, когда он назвал «сбывшейся мечтой» замечательный гол, который он забил в своем дебюте в Премьер-лиге, чтобы помочь Тоттенхэму со счетом 2: 0 над «Манчестер Сити».

Бергвин, который присоединился к PSV Spurs ранее на этой неделе на сумму 27 миллионов фунтов стерлингов, нашел результат во втором тайме в воскресенье с великолепной волей, через три минуты после того, как Александр Зинченко из Сити был удален за вторую желтую карточку.

Впоследствии «Шпоры» добавили еще один гол через Хён-Мин Сон, решающую победу, которая привела их к четырем очкам в «Челси», занявшем четвертое место в квалификационной гонке Лиги чемпионов.

Отвечая на вопрос о своей цели дебюта, Бергвин сказал Sky Sports: «Это удивительно. Для меня это мечта, и я ужасно счастлив быть здесь и забить за« Шпоры ».

Месси с еще одним достижением в победе над Леганес

«В детстве ты мечтаешь быть здесь, мечтать играть в Премьер-лиге и быть способным забить в своем дебюте, это невероятно».

В матче было много судейства, поскольку Рахиму Стерлингу, возможно, повезло не получить красную карточку за фол на 12-й минуте против Делле Али.

После решения VAR Сити получил пенальти, но Уго Льорис спас удар Илькаю Гундогану. Тренер «Шпор» Жозе Моуринью пришел в ярость после того, как Стерлинг, кажется, притворяется камнем преткновения от Лориса, но после проверки VAR никаких других нарушений не было вынесено.

Шпоры все еще преобладали, и Сын прокомментировал важность победы перед 14-дневным перерывом в Главной лиге.

«У нас есть кубковый матч, но [победа в этом матче] перед зимним перерывом дает нам большую уверенность», - сказал Сон.

«Посмотрите на фанатов, они счастливы, увидят улыбки игроков после игр. Я думаю, что для нас очень важно победить».

«Время от времени нам приходилось защищать друг друга, но мы были сильны во втором тайме. Этот парень [Бергвин] забил невероятный гол, и я думаю, что ребята отлично поработали».

Источник: ФОТМОБ

Категория: Футбольные новости