Жеребьевка для полуфинала Кубка Англии прошла гранд Манчестер

Жеребьевка полуфинального этапа Кубка Англии была проведена в перерыве матча Ньюкасл - Манчестер Сити.

Арсенал встретится с победителем премии «Манчестер Сити», а «Челси» встретит сопротивление «Манчестер Юнайтед».

Полуфинальные столкновения состоятся 18-19 июля на Уэмбли. Финальный матч назначен на 1 августа.

Арсенал достиг этого этапа соревнований после непростого успеха над «Шеффилд Юнайтед». «Стрелки» воспользовались ошибкой «клинков» в последние минуты, а Данни Себайос забил в финале 1: 2.

Манчестер Сити без труда посетил Ньюкасл и поздравил с экономичным 0: 2.

Днем ранее «Манчестер Юнайтед» пришлось играть сверхурочно против Норвича, после того как основное время закончилось со счетом 1: 1. Однако на 118-й минуте Гарри Магуайр оказался в правильном положении и отправил «красных дьяволов» в полуфинал.

Челси, казалось бы, столкнулся с самой сложной задачей, так как они встретились с Лестером в финале. Команда Лэмпарда показала характер и голом Росса Баркли на 63-й минуте ликвидировала "лис".

Категория: Футбольные новости